Чт. Мар 28th, 2024

«УльяновскФармация» поздравила участников акции «Роди патриота в День России»

В этом году она была нацелена на поддержку многодетных семей. Обладателями главного приза, автомобиля «УАЗ – Патриот» стала семья Тротт из Мелекесского района, где 12 июня родился четвертый сын.

Всего в день России в Ульяновске родилось 68 малышей. Их родители получили подарки от компаний-работодателей, а также ульяновской аптечной сети АО «УльяновскФармация». Все участники акции получили от нее подарочные наборы с витаминными комплексами, специальными чаями для крох и другой необходимой для молодых мамочек аптечной продукцией. А 12-ти многодетным семьям «УльяновскФармация» вручила специальные наборы, где помимо всего перечисленного были и дисконтные карты на приобретение любых лекарственных препаратов и прочей продукции в аптеках сети со скидкой в 10%.

Фото:

Всего в сети АО «УльяновскФармация» работают 125 аптек во всех районах города Ульяновска, а также в муниципальных образованиях области. В этом году в центре Ульяновска и в Новом городе открылись две аптеки семейного формата. Здесь представлен более широкий ассортимент продукции, обеспечен прямой доступ к товарам, есть просторные зоны для детей.

Многодетные семьи области, где воспитываются трое и более детей, могут воспользоваться специальной программой. Дисконтная карта «УльяновскФармация» предоставляет 10-процентную скидку на ряд лекарственных препаратов, витаминных комплексов, медицинских изделий и медицинской техники из ассортимента «Мать и дитя». Получить карту можно при предъявлении удостоверения многодетной семьи. Она выдается в аптеках «УльяновскФармации», участвующих в программе поддержки. Подробнее http://ulfarm.ru/node/371610

На правах рекламы.

Лицензия ЛО-63-02-001717 от 26.05.2016г.

Выдана министерством здравоохранения Самарской области