Пт. Мар 29th, 2024

Ульяновские вузы приглашают на Дни открытых дверей

В Ульяновском государственном университете Дни открытых дверей стартовали вчера. 9 февраля будущих абитуриентов вуза и их родителей к 10 часам ждут в юридическом факультете – во втором корпусе на набережной Свияги, ауд.40. В этот же день двери откроет Факультет гуманитарных наук и социальных технологий. Мероприятие состоится на том же месте, но в 11.00.

16 февраля Дни открытых дверей на Университетской набережной проведут Институт международных отношений и Факультет культуры и искусства (корпус №2, ауд.40, в 10.00 и 11.00 соответственно). В этот же день старшеклассников с родителями ждут к 10.00 по адресу: ул. Карла Либкнехта,1. В актовом зале информацию о себе представит Институт медицины, экологии и физической культуры. Факультет трансферных специальностей в это же время ждет абитуриентов по адресу: ул. Пушкинская, 4а. Мероприятие тоже состоится в актовом зале.

День открытых дверей в педагогическом университете состоится 9 февраля. В главном корпусе вуза (пл.100-летия со дня рождения Ленина, 4) старшеклассников и выпускников ссузов ждут к 12.00. Пришедших познакомят с направлениями учебы, условиями обучения, учебно-лабораторной базой и прочим, причем и в креативной форме в том числе. Так, после главной части мероприятия гостей пригласят на концерт. В рамках него им представят студенческую жизнь на факультетах вуза.

иллюстрация с content-review.com