Пт. Апр 19th, 2024

В Ульяновске обсудят сотрудничество на благо планеты

В конференции примут участие более ста делегатов из разных городов России, Казахстана, Армении и Азербайджана. В Ульяновск прибудут руководители государственных и частных образовательных учреждений, педагоги, бизнесмены, представители органов власти и международных организаций. В течение трех дней делегаты будут обсуждать направления эффективного сотрудничества, новые педагогические технологии и образовательные стандарты.

Конференция откроется 23 апреля и завершится 25-го. Запланированы пленарные заседания, мастер-классы по теме обучения и образования, круглые столы, сессии, выставки. В дополнительной программе значатся торжественный ужин и посещение участниками спектакля Ульяновского драматического театра имени И.А. Гончарова.

Местом проведения мероприятия выбран отель «Венец». Значительная часть мероприятий будет проходить в его конференц-залах. Кроме того, запланированы посещения общеобразовательных организаций, в числе которых многопрофильный лицей № 20 и лингвистическая гимназия. Некоторые мероприятия конференции пройдут в стенах Историко-мемориального центра-музея И.А. Гончарова.

фото с vluki.ru