Ср. Апр 24th, 2024

В Ульяновском отделении Сбербанка вручили призы победителям акции

Те, кто до 25 декабря прошлого совершил платёж в счёт погашения кредита стороннего банка через банкоматы и терминалы Сбербанка или через интернет-банкинг «Сбербанк ОнЛ@йн», смогли принять участие в акции и получили возможность выиграть приз. Подарок получил каждый двадцатый платёж, который впервые совершён в адрес погашения кредита другого банка через Сбербанк. Для участия в акции не нужна регистрация, платежи автоматически участвовали в розыгрыше призов. Победители акции получили карты Visa Сбербанка номиналом 500 рублей.

На территории функционирования Поволжского Сбербанка (Астраханская, Волгоградская, Оренбургская, Пензенская, Самарская, Саратовская и Ульяновская области) более чем в полтора раза по сравнению с началом года увеличилось количество платежей по погашению кредитов других банков. Ежемесячно через устройства самообслуживания Поволжского Сбербанка проходит свыше 100 тысяч платежей на общую сумму более 300 млн. рублей.

Клиентов в первую очередь привлекает обширная сеть банкоматов Сбербанка, доступность услуги и низкие комиссии.

«Кроме услуги по оплате кредитов других банков через наши терминалы, Сбербанк предлагает клиентам возможность уменьшить ежемесячный платёж по кредиту при рефинансировании в Сбербанке. По этому и другим вопросам можно обратиться к консультантам в офисах Сбербанка, и они подскажут, как оформить кредит на рефинансирование», — сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.