Чт. Мар 28th, 2024

В Ульяновской области состоялось вручение призов победителям акции Сбербанка по оплате ЖКХ

По ее условиям, любой желающий, заплатив за коммунальные услуги на сумму не менее 1000 рублей любым удобным способом — через платёжные терминалы или банкоматы Сбербанка, через операционно-кассовых сотрудников в отделениях Сбербанка, через интернет-сервис «Сбербанк ОнЛ@йн» — и зарегистрировав номер платежа с помощью SMS, получал возможность стать обладателем сертификата на приобретение путёвки в отпуск или одной из предоплаченных карт Visa Сбербанка номиналом 3 тысячи рублей.

Среди победителей акции оказались две жительницы нашего региона – Марина Александровна из Ульяновска и Валентина Федоровна из Димитровграда, которым специалисты по обслуживанию частных клиентов Сбербанка вручили подарочные карты.

В 2014 году Сбербанк готовит для своих клиентов различные акции, стать участником которых может любой желающий. Жителей региона ждёт ещё немало приятных сюрпризов и подарков от Сбербанка.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.