Сб. Апр 20th, 2024

В три раза больше доверия поволжским отделениям Сбербанка

Это в 3 раза больше среднемесячного показателя по банку в текущем году.

Самым популярным в 2013 году стал вклад Сбербанка «Сохраняй» — за 11 месяцев текущего года клиенты банка открыли вклады этой категории на сумму более 200 млрд. руб. А объем депозитного портфеля за тот же период в территориальном банке превысил 300 млрд. руб.

«Сбербанк сегодня – это надежность и доступность. Благодаря широкой филиальной сети и банкоматов, а также возможности проводить операции, не выходя из дома через «Сбербанк ОнЛ@йн», клиентам удобно пользоваться нашими услугами, — отметил заместитель председателя Поволжского банка Василий Козлов. — Мы стремимся максимально отвечать потребностям клиентов, совершенствуем систему безопасности и повышаем уровень сервиса».

«Сбербанк расширяет предложения по депозитам, предлагает привлекательные условия, которые ценят наши клиенты, доверяя одному из крупнейших банков страны свои сбережения, — добавил управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. — На официальном сайте Сбербанка содержится полная информация по вкладам, а в разделе «Подбор вклада» есть возможность сравнить и подобрать оптимальный вариант депозита».

Pr

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481