Пт. Мар 29th, 2024

Оплатите коммунальные услуги в Сбербанке и получите отпуск в подарок!

Для того чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 ноября по 31 декабря текущего года оплатить жилищно-коммунальные услуги или услуги связи на сумму не менее 1000 рублей любым удобным способом: через платежные терминалы или банкоматы Сбербанка, через операционно-кассовых сотрудников в отделениях Сбербанка или посредством интернет-сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн».

Затем нужно зарегистрировать номер платежа, отправив SMS на номер 3299 с текстом «CБ» и последними девятью цифрами номера операции чека (например, СБ123456789, где 123456789 – последние девять цифр номера операции в чеке).

Возможность стать обладателем сертификата номиналом 50 тысяч рублей на приобретение путевки в отпуск или одной из предоплаченных карт Visa Сбербанка номиналом 3 тысячи рублей получит любой участник акции, для этого даже не обязательно быть клиентом банка.

«Летом мы уже проводили акцию по оплате услуг ЖКХ через Сбербанк в Ульяновске и Димитровграде, — сообщил управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков. – Ульяновцы и димитровградцы достаточно активно в ней участвовали и высказывали пожелание проводить подобные мероприятия чаще. Наша очередная акция по оплате услуг ЖКХ заинтересует больше клиентов, потому что ее условия стали еще лояльнее, а призы – интереснее и ценнее. Но главная наша цель – добиться того, чтобы клиенты почувствовали удобства проведения платежей через Сбербанк и преимущества нашего сервиса».

С полными условиями акции можно ознакомиться здесь http://sberbank.ru/ulyanovsk/ru/person/transfers/payments/

Pr

фото с resident-cs.clan.su