Чт. Апр 25th, 2024

«Женился пять раз и все удачно»: ульяновский депутат ставит необычные рекорды

Видный ульяновский политик, председатель комитета по бюджету областного парламента Александр Чепухин пытается снискать славу Тарзана. В минувшем июне Чепухин в очередной раз женился (по данным местных СМИ – в пятый раз), на его свадьбу были приглашены местные випы. А уже буквально накануне депутат вновь появился на публике в обнимку со своей предыдущей супругой – Анастасией.

Еще летом ульяновские СМИ и телеграм-каналы сообщали: Чепухин вновь женится, причем, конечно, по большой любви. На этот раз его избранницей стала уроженка Сурского района Ульяновской области, бывшая модель Ольга Митюнина. При этом якобы супружеская пара ждет ребенка.

Отмечалось, что у Чепухина это пятая по счету жена и седьмой ребенок. Однако данные на этот счет расходятся. По данным местного портала ULnovosti, два последних брака – с Анастасией Жарковой и Анастасией Галашиной — были официальными, а два предыдущих – гражданскими. На свадьбу в июне был приглашен глава региона Сергей Морозов. Сообщалось также, что бывшая супруга переехала жить к морю – в Сочи.

Свадьбу сыграли в поселке Сурское, куда невеста прилетела на вертолете. Позже Чепухин опубликовал в своем инстаграме фотографию с торжества, на которой пара любуется фейерверком, и сопроводил ее подписью: «Не бойтесь перемен и чужого мнения. Будьте восхитительно неправильными для окружающих и уверенно счастливыми для себя». Причем комментарии к последним своим постам Чепухин закрыл.

Буквально накануне депутат вновь удивил общественность, появившись на светском мероприятии со своей прежней женой, с которой недавно развелся. На вопросы о том, что случилось, пара предпочитала не отвечать.  Местные журналисты обратили внимание на то, что признания в любви Ольге Митюниной депутат удалил из своих соцсетей. При этом последний раз целующуюся пару видели в Хилтоне менее месяца назад. Беременность супруги скрыть было уже не возможно.

Местная журналистка Ольга Турковская на своей странице в Facebook назвала Чепухина «ходячим анекдотом». «Вот не люблю чужое белье, но депутат Чепухин ходячий анекдот. Что он ушел от своей жены на голубом вертолете обратно к Насте, стало известно через несколько недель после свадьбы. И вернул последнюю из Сочи… Ладно Чепухин — с ним все ясно, но интересен мотив Насти. Надо быть сильной или слабой, чтобы вот так вот вспять?» — задалась вопросом журналистка.

Один из знающих семью комментаторов в приватной беседе с «Блокнотом» пошутил – дескать, Чепухин женился пять раз и все удачно.

Напомним, ранее этот же ульяновский депутат, состоящий в «Единой России», подрался прямо в парламенте со своими идеологическими противниками – коммунистами. В ответ на подозрения в том, что он находился в состоянии алкогольного опьянения, Чепухин в разговоре с «Блокнотом» заявил, что «это смешно».  «Вся Ульяновская область знает, что я спиртного вообще никогда в рот не брал. Вообще никогда! Поэтому и детей у меня много – красивых и умных. Чего и всем советую, лучше бы занялись делом. Ну, тут у кого чего болит, тот о том и говорит», — парировал депутат в ответ на обвинения в свой адрес. Он сообщил, что подал заявление в полицию о нанесении ему телесных повреждений.

https://bloknot.ru

Комментарии:

  1. За что такое наказание нам, этот чепухин

    1. Ну хорошо, вот он женился 5 раз, вы пишете наказание. А то что Куринной поменял 4 партии и метал я как….. Из одной к другой, это не наказание)))

  2. Знаю, что есть такой, от этого ни жарко ни холодно, но на судьбу не обижаюсь, что она в лице Чепухина меня обидела. Ну, жизнелюб этот товарищ, пусть женится и разводится сколько лезет, нам что за наказание от этого? Так что любуйся даром на мир Божий, не страдай, радуйся жизни!

    1. Да хоть сто раз пусть женится — разводится, я про то наказание, что на сельское наше хозяйство, про разбазаривание денег своим, я думал уголовное дело будет по поводу незаконного выделения средств брату, который совершил подлог документов, вот про что.

  3. Чем из за денег с ним …. господи чмушник внешне то слюнявый ….

  4. Ничтожество. Как он попал в команду губернатора?

    1. Губернатор притягивает себеподобных

  5. А никто еще не пробовал выдвинуть Чепухина на премию Мира: сегодня уборщица, ставшая главой администрации в Нечерноземье, выдвинута. Позавчера выдвинут Путин… Чепухин любит женщин и детей:у него их семеро, больше даже чем у губернатора — красивых и талантливых. Ну, чем не кандидат на премию — осталось подобрать, правда, какую. Мира, пожалуй, подойдет.

    1. стычка в ЗС могла бы, возможно, помешать выдвижению::

      но Он защищал губернатора — гаранта мира в Ульяновской области. Достоин, с каких позиций не смотри..

  6. Фамилия соответствует «делам» этого придурка.

    1. А его жёны и дети тоже под такой фамилией, как у этого чудака, остаток жизни тусят, или на самом деле «умные и красивые», как он заявил…

  7. Ужасное время, ужасные нравы и мораль.

  8. Для
    73:
    26.09.2020 в 06:39
    Ну хорошо, вот он женился 5 раз, вы пишете наказание. А то что Куринной поменял 4 партии и метал я как….. Из одной к другой, это не наказание)))
    — А может оба искали смысл жизни? И хоть что-то да нашли.

  9. На счёт спиртного Чепухин погорячился)))

Обсуждение закрыто.