Пт. Мар 29th, 2024

В Ульяновске начал действовать первый для региона летний лагерь по хоккею с мячом

Первыми участниками двухнедельной летней смены стали 16 юных хоккеистов Московской области 2008-11 годов рождения, к которым присоединились два ульяновца.

Заниматься с детьми будет экс-главный тренер ХК «Волга» — Вячеслав Манкос. К тренировочному процессу будут подключаться, как действующие игроки (Денис Цыцаров игрок кировской «Родины», Александр Степанов – игрок ХК «Волга») так и ветераны ульяновского хоккея (Сергей Улазов – ХК «Волга»). Тренировочные занятия будут проходить с 6 по 18 июня, как на льдуФОКа «Лидер», так и на стадионах, парках города.

«Основными задачами, для которых мы запускаем данный проект, является повышение мастерства, технических и физических навыков юных хоккеистов в интересном формате с привлечением ведущих специалистов хоккея с мячом» — поделился один из авторов проекта, воспитанник ульяновского хоккея с мячом Илья Фадейчев.

Приглашаем на открытую тренировку, которая состоится 8 июня в 16.30 часов на пришкольном стадионе Лицея № 101, по адресу: город Ульяновск, ул. Жиркевича, 2.

Телефон для контактов:

+7 927 2708809 – Сергей Осипов

+7 917 0519790 – Илья Фадейчев