Обманули. Родионов заплатил долг, но остался в ИВС
![](https://ulnovosti.ru/wp-content/uploads/2024/12/cddb1418df5a520a.jpg)
Фраерская жизнь она яркая, но не долгая. Но только не для Родионова, последнему семь лет успешно удается уходить от расставленных силовиками и налоговиками ловушек.
По всей видимости, так будет и на этот раз, хотя еще буквально пару дней назад все были уверены в том, что Родионов окажется в СИЗО и на долго. Как говорят источники ULnovosti.ru, бизнесмен мог бы уже вчера оказаться на свободе. Силовики сделали ему весьма щедрое предложение, от которого не возможно было отказаться: cейчас деньги платишь — сейчас выходишь. Обманули: Родионов вчера заплатил долг в 3 млрд. рублей, но в итоге из камеры не вышел. Надежда на свободу растаяла и сегодня после вынесенного судьей решения: Родионова решили еще помариновать в камере, пока налоговая задолженность в 3 млрд. рублей не капнет на счет налоговиков.
То, что Самарский районный суд не отправил пивного олигарха в СИЗО на два месяца — прекрасный знак как для самого бизнесмена, так и для всех тех, кто сегодня за него болеет душой, заявляя #ЯМыРодионов