Пн. Янв 20th, 2025

Поздравляем мэра Ульяновская с новосельем

Как стало известно Ulnovosti.ru, глава администрации Ульяновска Александр Болдакин осчастливил себя ведомственным жильем в центре города.

Рассмотрение обращения градоначальника на комиссии по учету и распределению жилой площади при администрации города состоялось 3 декабря под руководством начальника Управления г-на Вдовина. Как и следовало ожидать, своему непосредственному шефу чиновник в его просьбе не смог отказать, особенно с учетом его многодетности.

Мэр Болдакин съезжает с арендуемой квартиры на Минаева, которую ему оплачивают из городского бюджета, в одну из многоэтажек по ул Робеспьера. Общая площадь квартиры — более 105 кв.м. Говорят, в свое время в этой квартире проживала экс-зампредседателя облправительства Светлана Опенышева.

Как и стоило предположить, перед переездом Болдакина ведомственное жилье отмарафетили, сделав в нем дорогой ремонт. Как это часто случается — без торгов и аукционов, заключив контракты с дружественными подрядчиками.