Сегодня официально назначен новый главврач ЦГКБ
Председатель Правительства Ульяновской области Геннадий Спирчагов посетил ГУЗ «Центральная городская клиническая больница», провел рабочую встречу с коллективом учреждения и лично представил коллективу нового главврача Ивана Дементьева, до сегодняшнего времени исполнявшего обязанности.
Иван Дементьев родился 28 января 1985 года. В 2008 году окончил Ульяновский государственный университет по специальности «Лечебное дело». В 2010 году завершил обучение в клинической ординатуре Ульяновского государственного университета по специальности «хирургия». С 2010 по 2012 годы работал хирургом хирургического отделения №2 ЦГКБ Ульяновска. С 2012 по 2014 годы трудился в должности заведующего подстанцией скорой медицинской помощи №3 Станции скорой медицинской помощи Ульяновска. С 2014 по 2017 годы возглавлял хирургическое отделение в поликлинике по обслуживанию взрослого населения Центральной городской клинической больницы Ульяновска. С 2017 года выполнял обязанности заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы в Центральной городской клинической больнице Ульяновска. Общий стаж работы в Центральной городской клинической больнице составляет 15 лет.
После завершения официальной части мероприятия Геннадий Спирчагов провел рабочую встречу с руководством больницы, на которой обсудили актуальные проблемы и пути их решения. Председатель Правительства выслушал предложения и замечания сотрудников по работе медицинских учреждений в регионе.