Чт. Мар 28th, 2024

你会说中文??Приглашают на бесплатные занятия по изучению китайского языка для начинающих

В сентября в Ульяновской областной научной библиотеке, в отделе литературы на иностранных языках в рамках страноведческого клуба «Глобус» возобновляются занятия по изучению китайского языка.

Все желающие смогут бесплатно присоединиться к занятиям и начать изучать китайский язык, на котором  во всём мире говорят свыше 1,3 млрд человек!

Первое занятие состоится  20 сентября на платформе ZOOM. Последующие уроки будут проходить по воскресеньям в 13.00. Занятия проводит Екатерина Светунькова, выпускница кафедры прикладной лингвистики Ульяновского государственного технического университета.

А все необходимые методические пособия для изучения китайского языка вы сможете найти в отделе литературы на иностранных языках: самоучители и словари, страноведческие журналы «Китай» и «Институт Конфуция», также вы вас ждет большое количество изданий, которые  познакомят с историей и культурой Китая, с рецептами  китайской кухни. Помимо этого, в отделе вы всегда сможете посмотреть китайские фильмы на китайском и русском языках!

Справки по телефону 8 (8422) 44 30 85.

Телефон для связи с преподавателем Е. Светуньковой

8 906 144 00 00. Приглашаются все желающие!

Комментарии:

  1. А зачем учить китайский когда на АлиЭкспресс есть и русскязычные и англоязычные странички?

Обсуждение закрыто.