Пт. Мар 29th, 2024

В УлГТУ выберут первую красавицу. Голосуйте

В этом году за звание главной красавицы Политеха поборются 12 девушек, представляющих гуманитарный, строительный, энергетический, радиотехнический, инженерно-экономический факультеты, факультет информационных систем и технологий, Институт авиационных технологий и управления, а также Колледж экономики и информатики.

5 марта в Ульяновском государственном техническом университете пройдет 19-й традиционный конкурс «Мисс УлГТУ». В конкурсе красоты и таланта примут участие 12 очаровательных студенток университета

Подготовка к конкурсу была очень насыщенная. Помимо самого кастинга, организаторы подготовили для участниц фотосессию, посещение спортивного зала и аквапарка вместе с участниками конкурса «Мистер УлГТУ», интервью, обучение модельной технике. «Мисс УлГТУ» — это удивительный конкурс: каждая участница преображается, раскрывает свою женственность и получает новые эмоции. Недаром он с успехом проходил в УлГТУ уже 18 раз.

В этом году за звание главной красавицы Политеха поборются 12 девушек, представляющих гуманитарный, строительный, энергетический, радиотехнический, инженерно-экономический факультеты, факультет информационных систем и технологий, Институт авиационных технологий и управления, а также Колледж экономики и информатики. Каждая из них – настоящая красавица и умница: многие занимаются спортом и танцами, имеют множество увлечений, осваивают серьезные инженерные профессии. Некоторые имеют опыт модельной деятельности и титулы конкурсов красоты, кто-то впервые попробует себя в новой роли. Одно неизменно: зрители обязательно получат удовольствие от шоу и очарования девушек.

Более подробная информация об участницах и их фотографии доступны в официальном сообществе конкурса vk.com/miss_ulstu. Выбрать самую достойную участницу может любой желающий, приняв участие в Интернет-голосовании по ссылкам: https://vk.com/wall-109701929_443 (участницы №1-№6) и https://vk.com/wall-109701929_444 (участницы №7-№12).