Чт. Мар 28th, 2024

Димитровградские спортсмены заняли призовые места на чемпионате ПФО по боксу

Два димитровградских боксера стали победителями чемпионата. Сергей Озанаев занял первое место в весовой категории 52 килограмма, Владислав Федюрин — в весовой категории 75 килограммов. Андрей Потёмкин стал серебряным призером соревнований. Он выступал в весовой категории 49 килограммов. Второе место также занял Артем Хотенов (60 кг). В той же весовой категории был представлен димитровградец Евгений Алексеев, взявший бронзу. Еще один обладатель почетного третьего места — Давид Раханаев (75 кг).

Турнир проходил в Тольятти и был посвящен памяти братьев Герасимовых. На нем силу воли и техническое мастерство продемонстрировали боксеры из Самарской, Ульяновской, Кировской, Пензенской, Пермской, Оренбургской областей, Татарстана, Чувашской Республики и Башкортостана.