Пт. Мар 29th, 2024

Экскурсия по новостройкам со специалистами Сбербанка

Это проект редакции газеты «Комсомольская правда — Ульяновск» и участников рынка недвижимости Ульяновской области «Ваш дом», успешно стартовавшего в регионах России в прошлом году.

В минувшую субботу, 15 марта, ульяновцы, намеревающиеся в ближайшей перспективе приобрести в новостройке собственное жилье или улучшить имеющееся, смогли организованно на комфортабельном автобусе выехать на строительные объекты, возводимые с использованием новых технологий и современных материалов застройщиками, аккредитованными в Сбербанке, чтобы принять участие в экскурсии по жилищным объектам, пообщаться со строителями и риэлторами, специалистами профильного министерства региона, а также с менеджерами по продаже ипотечных кредитов Ульяновского отделения Сбербанка и получить всю детальную информацию о финансовых возможностях, предоставляемых клиентам Сбербанка в приобретении жилой недвижимости.

Желающих принять участие в целевой экскурсии набралось несколько десятков человек, многие выезжали семьями. Маршрут пролегал по правобережью: в центре города, в Железнодорожном и Засвияжском районах и ближайшем пригороде – в Ишеевке.

Консультации сбербанковских специалистов пользовались особым спросом у потенциальных клиентов. Региональный менеджер по жилищному кредитованию Надежда Алдерова и менеджер по продаже ипотечных кредитов Татьяна Иванова отвечали на многочисленные вопросы участников тура и во время осмотра строительных объектов, и во время трансфера.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.