Чт. Апр 25th, 2024

Энергетики Ульяновского филиала «Т Плюс» произведут замену трубопровода на улице Гончарова и Энгельса

В связи с необходимостью проведения ремонтных работ в период с (19-00) 31 августа по (08-00) 3 сентября на перекрестке улицы Гончарова и улицы Энгельса будет закрыто движение автотранспорта. Для объезда участков предложены схемы организации дорожного движения, согласованные с Администрацией города и Управлением Дорожного хозяйства.

Фото:

Фото:

На месте будут работать бригады специалистов и тяжелая техника в круглосуточном режиме.

«В соответствии с распоряжением Правительства Ульяновской области №114-пр от 30.03.2018г «О подготовке к отопительному сезону 2018/2019годов» перед нами стоит задача полностью завершить весь объем работ в установленные сроки. В рамках ежегодных гидравлических испытаний нами выявлено повреждение трубопровода на ул. Гончарова, и мы вынуждены перекрыть центральную улицу города в преддверии начала учебного года. В связи с этим приносим извинения жителям города и автолюбителям за временные неудобства. За выходные дни специалисты заменят поврежденный участок трубопровода диаметром 500 миллиметров и все элементы железобетонного непроходного канала. Работа осложняется тем, что на данном участке проложено большое количество смежных коммуникаций: водопровод, канализация, линии связи. Работы на данном участке — это первый этап масштабного внепланового капитального ремонта, далее, в согласованные с Администрацией города сроки закончим работы на второй половине участка», — комментирует ситуацию технический директор Территориального управления по теплоснабжению в г. Ульяновск Павел Ротов.

В текущем году Ульяновским филиалом «Т Плюс» на производство работ по замене участков магистрального трубопровода на улице Гончарова и Энгельса будет потрачено более 20 млн. рублей.