Вт. Апр 23rd, 2024

Эта рука, кого надо рука. Эдуард Шабалин изувечился самостоятельно

По данным журналистов обоих интернет-ресурсов со ссылкой на сомнительные информисточники, два дня назад в центре Ульяновска в машину Шабалина въехал на своем автомобиле неизвестный молодой человек. Водители якобы вышли из своих авто, чтобы разобраться. И тут же Эдуард Сергеевич получил два удара. Один в лицо, другой по руке, причем такой силы, что она оказалась сломана. Один из «криминальных хроникеров» даже предполагает, будто «авария могла произойти неслучайно, и в машину Эдуарда Сергеевича врезались специально».

Сам Шабалин в ответ на просьбу прокомментировать случившееся не смог сдержать улыбки:

— А я значит, всю дорогу стоял и смотрел, как «неизвестный молодой человек» меня избивает? Ну и фантазия у ваших коллег. На самом деле все случилось десять дней назад. Я оступился в спортзале. И неудачно повредил руку штангой, сломав ее по старой трещине, где она у меня до этого ломалась уже трижды. Действительно, сейчас хожу везде в гипсе. В том числе на пляж. Готовлюсь вставлять штифты, чтобы укрепить кость и защититься от подобных травм впредь. Ни от кого не прячусь. Увидеть меня загипсованным могли и анонимные авторы обеих криминальных хроник. Все остальное – плоды их разбушевавшегося воображения…

Примечательно, что первым информацию о зверском избиении Шабалина разместил у себя «заклятый друг» Эдуарда Сергеевича, отличившийся недавно в связи со скандалом в ульяновском пабе.

Николай Владимиров

фото: rg.ru