Пт. Мар 29th, 2024

Европейский комфорт от компании «Запад»

Одна из ведущих строительных компаний Ульяновской области предложит горожанам абсолютно новый формат городской среды по самым современным европейским стандартам жизни. Располагаться новый квартал будет в самом центре микрорайона «Юго-Западный», в котором на сегодняшний момент уже развита вся необходимая для полноценной жизни инфраструктура.

Авторская архитектура Вашего дома!

Руководство компании «Запад» отмечает, что новый микрорайон обещает быть не только по-европейски комфортным, но и по-настоящему красивым. Архитекторам была поставлена задача – спроектировать абсолютно новый, непривычный для нашего города стиль. И с такой задачей они справились просто великолепно: в отделке фасадов всех домов квартала будут использованы дополняющие друг друга по фактуре и цветам материалы. Остекление балконов в домах также будет выполнено в едином стиле, что, несомненно, добавит элегантности зданиям квартала. В видовых квартирах на верхних этажах домов предусмотрено витражное остекление балконов. И уж совсем необычно будут выглядеть входные группы зданий. Они станут продолжением внешнего стиля домов: светлые холлы с авторской отделкой и удобной навигацией помогут почувствовать себя дома, как только откроется дверь подъезда.

Фото:

Пространство для комфортной жизни.

В «Европе» каждая квартира может стать отражением Вашего стиля жизни. Планировки каждой из них функциональны и легко подстраиваются под потребности каждого члена семьи. По заказу архитекторов компании «Запад» ведущими специалистами города были разработаны несколько видов дизайнерского ремонта, чтобы будущие новоселы могли въехать в свою квартиру сразу после получений ключей. Покупателям останутся лишь приятные хлопоты по подбору мебели и аксессуаров.

Фото:

Жить по-европейски! Для взрослых и детей

В Ульяновске это будет возможно. Причем, не где-то в центре города, который перегружен, а в новом квартале.

«Создавая квартал «Европа», мы стремились к тому, чтобы его жителям было комфортно находиться не только в своей квартире, но и за ее пределами, поэтому запроектировали рядом с кварталом большой пешеходный бульвар, который по сути является продолжениям дворовых пространств, — отметил коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. — Уютные аллеи, велосипедные дорожки, игровые площадки, бесплатный wi-fi – все это создает в квартале по-европейски комфортную атмосферу».

Квартал «Европа» идеально подходит для семей с детьми любого возраста. Здесь будут созданы все условия для их гармоничного развития. Во дворах «Европы» будет очень много зелени. Кроме того, они будут представлять собой единое игровое пространство, рассчитанное на детей всех возрастов – от малышей до подрастающей молодежи: детские горки и карусели, волейбольная, футбольная площадки, большой игровой модуль или комплекс спортивных тренажеров. Для безопасности жителей все дворы квартала запроектированы без возможности сквозного движения автотранспорта.

Инфраструктура комфорта

В квартале «Европа» запланировано все, что необходимо для полноценной комфортной жизни: супермаркеты, магазины шаговой доступности, детские и фитнесс-клубы… В шаговой доступности — любимые горожанами «Александровский парк» и аквапарк «Улет».

«В новом квартале будет все для удобства наших жителей, — говорит коммерческий директор инвестиционно-строительной компании «Запад» Алексей Гаврилов. — Так, например, любой родитель знает, насколько комфортнее становится жизнь, если детские сады и школы находятся рядом с домом. В микрорайоне «Юго-Западный» работают два современных детских сада. И, например, до детского сада «Олимпик» по уютным дорожкам благоустроенного пешеходного бульвара можно дойти всего за несколько минут. В шаговой доступности от квартала «Европа» и новый, современный «Губернаторский лицей», который откроется уже в сентябре 2018 года. По образовательным методикам и техническому оснащению он станет одним из лучших образовательных учреждений нашего города.

Фото:

Выгодно на старте

Сейчас в компании «Запад» открыто бронирование квартир в первом доме квартала «Европа». На старте продаж купить квартиру в квартале с европейской архитектурой и развитой инфраструктурой можно по специальной цене!

Получить более подробную информацию об условиях покупки квартир, спецпредложениях и новом квартале можно в отделе продаж застройщика по телефону 27-78-78 или на сайте http://europe.ulzapad.ru/

Pr