Вт. Апр 23rd, 2024

Ключевое событие года села Ундоры

Ввод в эксплуатацию нового торгового центра «Магнит». Буквально год назад учитывая перспективы создания Глобального Геопарка ЮНЕСКО «Ундория», куда вошло село Ундоры и отсутствия доступных магазинов для населения села и приезжающих туристов, было принято решение построить современный магазин на частные инвестиции.

Функционирование подобного магазина в центре села Ундоры позволит расширить в сотни раз ассортимент доступных продуктов и промтоваров, снизит цены по сравнению с имеющимся одним магазинам, что не мало важно в современных экономических реалиях сельской местности.

Официальное открытие магазина пройдет в январе 2019, сейчас идет подбор сотрудников, формирование ассортимента товаров. Нужно отметить, что появление подобных торговых объектов в Ундоровском поселение — это и новые рабочие места и налоги в бюджет.

И следует выразить благодарность Главе администрации Ульяновского района Сергею Олеговичу Горячеву за оказанную поддержку при реализации данного проекта в селе Ундоры. Действительно, с такими проектами Ундоровское поселение сможет «выйти из полумрака 90-х годов».

Фото:

Фото:

Pr