Чт. Апр 18th, 2024

Кредиты сторонних банков удобно оплачивать через терминалы Сбербанка

Всего в 2013 году через терминалы Поволжского Сбербанка было проведено более 90 тысяч аналогичных платежей на общую сумму свыше 300 млн. руб.

Это обусловлено главным образом широкой сетью банкоматов и терминалов, которых в Поволжском Сбербанке более 7200. Потребителям банковских продуктов все привычнее проводить операции без посещения офисов банка в супермаркетах, оживленных пешеходных зонах, остановках и других удобных местах. Причем, платежи можно совершать в любой день недели, даже в выходные.

«Мы непрерывно совершенствуем технологии для того, чтобы клиенты не тратили много сил и времени на проведение банковских операций. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для клиентов, поэтому развитие банковских технологий является для нас важнейшим приоритетом», — сказал управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков.

«Мы не только предоставляем комфортные условия, но и поощряем клиентов, которые пользуются нашими банкоматами и терминалами. Так, в конце 2013 года мы провели акцию для клиентов, которые впервые оплатили кредиты сторонних банков через наши устройства самообслуживания, — сообщил председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – По итогам акции клиенты получили подарочные карты Сбербанка на общую сумму 225 тысяч рублей».

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.