Чт. Мар 28th, 2024

Lifenews: Экс-мэр Ульяновска рассказала об угрозах в свой адрес

Экс-мэр Ульяновска Марина Беспалова в эфире LifeNews рассказала, что оскорбительные сообщения и угрозы начали приходить ей ещё 29 сентября прошлого года. А уже через пару дней объектом травли стала и её сестра. Неизвестные «посоветовали» ей беречь свою младшую дочь.

Фото:

— 1 октября начали приходить угрозы на телефон моей сестры. У неё погибла дочь, которой был 21 год. Это трагедия. Сейчас мы, конечно, очень переживаем за её младшую 17-летнюю дочь, — поделилась Беспалова. — Есть грань, которую нельзя переходить, даже приближаться нельзя. Люди перешли эту грань. Им нужно остановиться. Речь идёт уже о жизни и здоровье ребёнка, о жизни и здоровье моей семьи. Если хотите сделать плохо мне — сделайте плохо мне. Зачем трогать ребёнка?

#video=HSN2vibPmRA#

При этом она отметила, что не собирается добиваться для авторов сообщений тюремного срока. Единственная цель — остановить травлю.

— Я не хочу посадить их за решётку и даже не нуждаюсь в их извинениях. Я просто хочу прекратить травлю, — пояснила она. — Я конкретно знаю этих лиц, это мужчины. Есть слова одного мудреца: мужчины, не сражайтесь с женщиной, вы проиграете при любом исходе. В конце концов, нужно быть мужчинами.

Фото:

Напомним, накануне СК РФ принял решение о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение неприкосновенности частной жизни» по факту угроз, поступающих бывшей главе Ульяновска.