Пт. Мар 29th, 2024

Поволжский Сбербанк открыл 500-й переформатированный офис

Теперь более 5 миллионов клиентов Сбербанка в Поволжье могут получать банковские услуги в переформатированных офисах, отвечающих последним требованиям в части комфорта, сервиса и современных технологий.

Пятисотый офис открыл свои двери в Волгограде. Новые просторные офисы Сбербанка «переезжают» в более удобное для клиентов место из внутриквартальных территорий на первые линии, к магистральным путям, офисы становятся более просторными: они могут ежедневно принимать и обслуживать в разы больше клиентов, в них представлены современные безбарьерные технологии обслуживания, электронная очередь и другие удобные сервисы.

Председатель Поволжского банка Владимир Ситнов поздравил клиентов и поблагодарил их за доверие, которое они оказывают Сбербанку: «Все, что мы делаем, – для вас! Ту стратегию, в которой сейчас развивается Сбербанк, мы писали вместе с вами, поэтому можно сказать, что нынешний образ банка – наше совместный проект. Пятисотый офис с одной стороны – промышленный масштаб, а с другой – каждый новый офис – это праздник, это уважение к клиентам и большие ожидания».

В 2014 году Поволжский банк расширяет форматы обслуживания клиентов в различных сегментах. Кроме привычных офисов, появляются мини-офисы, развивается сеть передвижных пунктов кассового обслуживания для жителей удаленных населенных пунктов.

До конца 2014 года в Поволжье будет открыто более 60 офисов Сбербанка в новом формате, из них пять – в Ульяновской области. Таким образом, объем переформатированной сети Поволжского банка превысит 70%.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.