Чт. Мар 28th, 2024

Поволжский Сбербанк увеличивает ипотечный портфель

За первые 8 месяцев 2014 года Поволжский банк ОАО «Сбербанк России» выдал более 38 тысяч ипотечных кредитов, что на 45% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

«Спрос на ипотеку в Поволжье остается стабильно высоким – более 60% жилой недвижимости жители региона приобретают в кредит. В этом году мы не только улучшаем условия кредитования, но и совершенствуем сервис получения ипотеки. Теперь клиенты могут экономить время, оформляя заявку на ипотеку в любом удобном офисе банка или партнера», — рассказал заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

До 30 сентября в Сбербанке действуют специальные предложения по ипотеке для молодых семей, на покупку новостройки, а также акция «Соглашайтесь на большее под меньший процент». Специальные условия позволяют клиентам получить сниженные ставки по кредиту. Например, при получении ипотеки в сумме от 4,2 млн рублей, ставка по этой акции снижается на 0,5%.

Получить подробную информацию по условиям кредитования и о специальных акциях можно узнать на официальном сайте Сбербанка или по телефону горячей линии 8 800 555 5550.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.