Чт. Мар 28th, 2024

Сбербанк набирает молодых специалистов

И это не удивительно, ведь для молодых специалистов банк предлагает удобный график работы, достойную оплату труда и большие возможности для карьерного роста.

В банке развита система наставничества, молодым специалистам помогают разобраться в тонкостях профессии. Опыт, полученный студентами во время прохождения практики, позволяет актуализировать и пополнять свои знания в области менеджмента, финансов, экономики и банковского дела, увидеть воочию, как реализуются описанные в студенческих учебниках принципы и процессы. У молодых людей появляется возможность приобрести ключевые навыки и компетенции, которые помогут в дальнейшем карьерном развитии. Многочисленные положительные отзывы о практике в Сбербанке подтверждают тот факт, что это не только ценный опыт, но и престиж, и большие возможности.

Многие талантливые студенты не единожды проходили практику в Ульяновском отделении Сбербанка. «Банк всегда открыт для молодых людей, полных энтузиазма и свежих идей. Он даёт возможность развиваться, получать практические навыки не по учебникам, а в реальных жизненных обстоятельствах. Мы всегда рады молодым специалистам», – заверила начальник отдела по работе с персоналом Ульяновского отделения Сбербанка Ольга Зорина.

«Практика в Сбербанке – это еще и возможность общаться с интересными, амбициозными, умными людьми и развиваться среди профессионалов своего дела, — добавил управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. – У нас в отделении развит институт наставничества, и даже во время практики поддержку студентам оказывает наиболее опытный сотрудник подразделения».

Чтобы пройти практику в Сбербанке нужно получить направление в вузе или сделать всего 4 несложных шага:

Шаг 1. Зарегистрироваться на Карьерном портале «Сбербанк талантов» www.sberbank-talents.ru

Шаг 2. Заполнить резюме

Шаг 3. Пройти тесты способностей (в Личном кабинете)

Шаг 4. Откликнуться на вакансию «Практика в Сбербанке», указав в сопроводительном письме сроки практики и ее предпочтительное направление (подразделение Банка).

После этого у начинающих специалистов появляется возможность влиться в работу одной из крупнейших финансовых организаций страны, получить бесценный опыт, увидеть работу разных подразделений, значительно расширить базу практических навыков и знаний. Сбербанк предоставляет такую возможность, приглашая студентов различных специальностей для прохождения практики в подразделениях банка, помогая проявить себя и сделать первые шаги в профессиональную жизнь.

По вопросам о вакансиях обращаться по тел. 42-69-24, 42-69-25, 42-67-19

По прохождению практики 42-67-24

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.