Ср. Дек 8th, 2021

Сборная команда Ульяновской области по боксу завоевала пять медалей на всероссийском турнире

Состязания проводятся с 1992 года и являются одними из самых престижных первенств России по боксу. В этом году в них приняли участие порядка 60 спортсменов из разных регионов страны.

В категории 56 кг бронзу завоевал воспитанник клуба «Чемпион» Алексей Чугунов. Боксер из «Икара» Александр Порфильев поднялся на третью ступень пьедестала в категории 60 кг. Воспитанник клуба «Сапсан» Ринат Юнусов завоевал бронзу в весовой категории 64 кг. Леонид Соколов, занимающийся под руководством П.Т. Липатова, стал вторым в этой же категории. Вячеслав Дудоров из «Сапсана» принес сборной области второе место в весовой категории 81 кг.