Пт. Мар 29th, 2024

Солистка группы «Инфинити» Татьяна Бондаренко попыталась изменить протокол

Солистка группы «Инфинити» Татьяна Бондаренко попыталась изменить протокол

Певица Татьяна Бондаренко едва не исключила поздравительное выступление первых лиц Ульяновской области перед фейерверком, скомандовав запуск праздничного салюта под свой трек. Солистку вовремя одернули и проводили за кулисы.

В завершении Дня молодежи, солистка группы «Инфинити», вероятно не знакомая с ульяновским протоколом проведения праздничного мероприятия объявила со сцены: «Давай под музыку, видим заказы идут на танцоров. Давай Ace of base. Хороший такой трек, я думаю, под салют будет хорошо. Сейчас я передам эстафету Алексею (второй солист группы «Инфинити»). Но после этого музыку остановили, и на сцену вышла девушка, которая что-то шепнувшя на ухо Бондаренко.

«Спасибо, пока немножко заиграем» — сказала оплошавшая певица и через мгновение убежала со сцены, на которую взобрались заместитель губернатора Екатерина Уба и глава города Марина Беспалова. Обе чиновницы очень выразительно поздравили ульяновскую молодежь, хотя непривычно было наблюдать двух надрывающихся взрослых женщин, которые в своем выступлении пытались переплюнуть известного ведущего Артура Сирачева. Тем не менее, поздравление было весьма эмоциональным и, наверное, приятным для ребят, находящихся на площади.

Само вечернее празднование организовано было на троечку с минусом. Народа собралось как всегда много, но организация как всегда подкачала. За час до появления группы «Инфинити» диджеями ставились отличные зажигательные треки, под которые пританцовывала добрая половина собравшихся.

Однако после появления на сцене известной поп-группы ситуация изменилась. Пока певица несколько треков распевалась, о чем собственно сама сообщала со сцены, само выступление подобралось к концу. Прозвучал один хит — «Ты мой герой», под который «безудержное веселье» чуть ли не реанимировалось, но затем все вернулось восвояси.

После праздничного салюта, сцена потухла, но расходиться никто не торопился. Многие стояли в надежде, что дискотека продолжится. Погода способствовала, праздник в честь молодежи, почему в данном случае организаторы поставили точку на десяти часах вечера несовсем ясно. Немного постояв, убедившись в том, что продолжения не будет мы прошлись по Новому Венцу, народ не разъезжался, шли в сторону кабаков у «колизея». В грязных кафешках, куда устремились молодые девушки и парни, все еще звучала музыка и сидели пьяные мужики, которым нельзя было пройти через рамки оцепления на площадь.