Чт. Мар 28th, 2024

«Спасибо от Сбербанка» помогает подготовиться к учебному году

До 30 сентября включительно за любую покупку у партнеров акции «Снова в школу», оплаченную картой Сбербанка, участники программы «Спасибо от Сбербанка» будут получать повышенные бонусы СПАСИБО в размере от 5% до 20% от стоимости покупки. Партнерами акции выступают OZON.ru, «Литрес», «ЭКСМО» (книги), «Республика» (книги, канцелярия), Kidstore.ru (товары для детей), «NEXT» (одежда).

Кроме того, сегодня программа «Спасибо от Сбербанка» запустила целый ряд акций с другими партнерами программы – «Аскона», «Бургер Кинг», «Посуда Центр», «Glam», «Лекадо», «Ол!Гуд», «А5» и «Киноход». Подробности об акциях можно узнать на сайте «Спасибо от Сбербанка»: http://www.spasibosberbank.ru/.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России, которая существует уже более двух с половиной лет. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО при покупках по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 500 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

Имеются ограничения. С подробной информацией об Акции, а также правилах Программы, информацией о правилах начисления и списания Бонусов можно ознакомиться на сайте: http://spasibosberbank.ru/

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.