Пт. Апр 19th, 2024

Ульяновцев приглашают на распродажу концертных билетов

На 55-м международном музыкальном фестивале ожидаются выступления народного артиста России Дениса Мацуева (фортепиано), Алексея Архиповского (балалайка), Олега Аккуратов (фортепиано), Вадима Эйленкрига (труба) с группой, итальянского органиста Вальтера Д’Арканджело, певиц Асет Самраиловой и Елены Белькевич-Самчук, Магнитогорской хоровой капеллы и артистов Саратовского академического театра оперы и балета.

Запланированы мировые премьеры – первое исполнение новых сочинений композитора Александра Сойникова: театрализованной симфонии «Мастер и Маргарита», симфонической поэмы «Русь непобедимая», поэмы «Приношение Востоку».

Ярмарка абонементов будет работать в кассовом зале Ленинского мемориала 16 декабря с 15.00 до 20.00 и 17 декабря с 10.00 до 16.00. Для удобства обслуживания в кассовом зале будут находиться специалисты отдела работы со слушателями Ульяновской филармонии. Для постоянных слушателей и членов «Клуба друзей» действует специальное предложение: личный фестивальный абонемент, который ценители музыки могут собрать по своему усмотрению. В зависимости от количества концертов таким образом можно сэкономить от 30% до 50% от стоимости билетов.

Фото:

иллюстрация с muzobozrenie.ru и leninmemorial.ru