Пт. Апр 19th, 2024

Ульяновская область готова потратить более двух миллионов рублей на всероссийский форум «Лучший опыт – для лучшей жизни!»

Победителя аукциона назовут в конце октября. На его плечи ляжет оказание услуг по размещению участников, транспортному обслуживанию для встреч и проводов ВИП–гостей форума «Лучший опыт – для лучшей жизни!», перевозки гостей от гостиницы до места проведения мероприятия, для их для визитов на ульяновские предприятия и на время обзорной экскурсии по городу.

В рамках контракта организатор должен будет предоставить помещения для проведения пленарной дискуссии, тематических секций, деловых встреч и переговоров. Он же решает вопрос с техническим оснащением и привлечением специалистов для работы с техникой и обслуживания форума. Понадобятся мультимедийный видеопроектор, звуковое и другое оборудование.

От организатора потребуется предоставить мобильные стенды, информационно-рекламные материалы, а также разработать и запустить сайт Всемирного дня качества, провести прием от имени губернатора и выполнить некоторые другие условия контракта. В том числе предусмотреть сувениры от принимающей стороны. Решено, что это будут изделия из симбирцита, стоимость которых не должна превышать 1,5 тысячи рублей каждое.

фото с newrbk.ru