Пт. Апр 19th, 2024

В Поволжском Сбербанке открыт первый синтетический депозит

Клиенты Сбербанка получили возможность размещать средства на синтетических депозитах с начала 2014 года. Синтетический депозит отличается от классического тем, что по нему происходит двойная конвертация валюты, сначала рубли конвертируются в доллары, а в конце срока происходит обратная конвертация. Продукт уникален тем, что позволяет получить повышенную доходность по сравнению с классическим депозитом.

По вопросам размещения денежных средств в синтетическом депозите можно обращаться в отдел по обслуживанию на финансовых рынках Ульяновского отделения № 8588 по тел. (8422) 42-67-28, 42-67-29.

«Сбербанк старается двигаться в ногу со временем и предлагает клиентам новые продукты и решения по принципу «выигрывает и клиент, и банк», — подчеркнул управляющий Ульяновским отделением Вячеслав Безруков. – Повышенные ставки депозита привлекают внимание крупных компаний. Мы стараемся выстраивать отношения с такими предприятиями, и надеемся, что бизнес по достоинству оценит и другие банковские продукты».

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.