Вт. Апр 16th, 2024

В Ульяновской области стартует «Формула успеха»

«Формула успеха» проводится среди школьников и студентов ссузов. 3 марта стартует локальный этап конкурса, подразумевающий предварительный прием заявок и работ. Он продлится до 4-го апреля. Региональный начнется 7-го апреля. Заочный — предварительная проверка и оценка материалов – продлится до 18 апреля, а 28 апреля состоится очный этап. В этот день участники будут защищать свои работы, тогда же подведут итоги конкурса и объявят результаты.

Главная цель «Формулы успеха» — это развитие и поддержка одаренных учеников. Проявить себя школьники и студенты смогут в пяти направлениях: «Историческое краеведение», «Литературное краеведение», «Современные информационные технологии», литературный конкурс на свободную тему и конкурс социальных проектов. Информацию об оформлении работ и другие полезные сведения можно найти на сайте udo.ulstu.ru.

Учредители «Формулы успеха» — УлГТУ и региональное министерство образования и науки. Победители и призеры конкурса получат грамоты, участники — сертификаты и сувениры.

иллюстрация с forum.kinopoisk.ru