Пт. Апр 19th, 2024

В Управлении ФССП по Ульяновской области примут ульяновцев

В мероприятии примут участие Его руководитель Екатерина Терехова, заместители Игорь Флоча, Галина Добровольская, начальники структурных подразделений, другие должностные лица и члены Общественного совета.

Прием пройдет с 14.00 до 20.00 по адресу: г. Ульяновск, ул. Азовская, д. 95. Записаться можно по телефонам: 39-93-01 и 39-93-06. Кроме того, день открытых дверей состоится и в структурных подразделениях Управления.

Для участия в приеме гражданам и представителям организаций будет необходимо иметь при себе удостоверяющие личность и/или подтверждающие полномочия документы. Все желающие смогут задать вопросы по всем направлениям деятельности УФССП и проконсультироваться в пункте юридической помощи по теме реализации гражданами конституционных прав.

Помимо этого, 25 марта руководитель Управления ФССП по Ульяновской области Екатерина Терехова проведет личный прием в приемной Главного федерального инспектора Ульяновской области. В этот же день начнет работу дополнительный пункт для организации обращений граждан по вопросам, связанным с исполнительными производствами. Вместе с должностными лицами УФССП ульяновцев будут принимать члены Общественного совета при Управлении. Пункт расположится по адресу: ул. Марата, д. 7.

фото с vk.com