Чт. Мар 28th, 2024

В январе жители Поволжья охотно открывали вклады в Сбербанке

«Январь показал, что спрос на вклады Сбербанка в Поволжье остался не только на высоком уровне, но и вырос по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. Это связано, прежде всего, с повышением ставок по вкладам, которое произошло в конце декабря 2014 года», — подчеркнул заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России» Василий Козлов.

Сегодня Сбербанк создает максимально привлекательные условия для вкладчиков, позволяющие не только сохранить свои средства, но и значительно преумножить доходы.

Максимальную доходность до 13,25% в рублях клиенты Сбербанка могут получить по сберегательным сертификатам. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка, и вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка Сбербанк Онлайн, через мобильное приложение Сбербанк Онлайн, а также в устройствах самообслуживания вкладчики могут получить до 11,25% годовых.

«Что касается результатов 2014 года, то, не смотря на сложившуюся в конце прошлого года ситуацию, Поволжский Сбербанк показал положительную тенденцию в области привлечения вкладов населения. За 2014 год свои средства Сбербанку доверили более 2,7 млн жителей Поволжья. Уверен, что в 2015 году динамика останется на том же уровне», — добавил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанк России».

Получить подробную информацию о вкладах можно на официальном сайте Сбербанка или в отделениях банка, а также по телефону горячей линии.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.