Чт. Мар 28th, 2024

Жители Поволжья могут получить повышенные бонусы, оплачивая покупки в магазинах-партнерах Сбербанка

«Сегодня клиенты во всем мире переходят на безналичный расчет. Это удобно, современно, безопасно. Пропорционально стремительно Сбербанк развивает эквайринговую сеть, приближая сервис к передовым международным стандартам. Только на территории Поволжского банка количество точек эквайринга банка превышает 28,3 тысячи», — отметил заместитель председателя Поволжского банка ОАО «Сбербанка России» Василий Козлов.

В период с 10 февраля по 10 марта 2015 года, совершая покупки безналичным способом в магазинах-партнерах Сбербанка, клиенты – участники бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» получат повышенные бонусы.

В числе партнеров, начисляющих дополнительные бонусы в период акции, – онлайн-партнеры AMF(10%), Emile Henry (10%), «ЛитРес» (15), «Обрадовал.ру» (15%), Feel Beauty (10%), Tez Tour (6%) и розничные сети Baon (6%), «Санги Стиль» (5%), «Ол!Гуд» (15%), «Посуда Центр» (2,5%), Glam (15%) и LeCadeau (15%).

Получить подробную информацию можно на официальном сайте «Спасибо от Сбербанка»: http://spasibosberbank.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы насчитывает более 14 млн. человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты* Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».

*Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера, которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт банка – www.sberbank.ru.