Ср. Апр 24th, 2024

Депутат от «ЕР» Гордумы Димитировграда Трифонов «держит» парковку в 5,5 раз больше, чем по документам? Куда уходит сверхприбыль?

Социальные группы Димитровграда в сети Интернет «взорвались»: ведется живое обсуждение автомобильной парковки в районе города «Олимп». Один из пользователей социальных сетей указал: «По документам парковочка всего 400 кв.м. А что же мы видим по факту А по факту мы видим почти 2 200 кв.м. А это в пять с половиной раз, больше чем по кадастру!». (пунктуация сохранена).

Участок площадью 400 квадратных метров с кадастровым номером 73:23:011604:2518, расположенный по адресу: Ульяновская область, г.Димитровград, восточнее участка по ул.Восточная, 32, принадлежит на праве аренды Димитровградской местной общественной организации «Федерация кикбоксинга», президентом которой является небезызвестный депутат от партии «Единая Россия» Алексей Трифонов.

Автомобильная парковка расположена на территории того самого 20 округа, за который официально должен «отвечать» данный депутат.

По имеющейся информации, факт самовольного занятия земельного участка, используемого для размещения стоянки, подтвердился в ходе выездной проверки отдела муниципального контроля Администрации города.

На возмущенные комментарии горожан г-н Трифонов не отвечает. Как впрочем, и на вопросы, связанные с недовольством его работой во вверенном ему 20 округе.

В связи с этим, стоит задуматься: не ведется ли на территории, самовольно занятой г-ном Трифоновым от лица Димитровградской местной общественной организации «Федерация кикбоксинга», незаконная предпринимательская деятельность? И насколько выше доход от стоянки, расположенной на 2200 кв.метрах вместо положенных по договору 400 кв.метрах?

Самое интересное, что депутат Трифонов пытается позиционировать себя ярым борцом с коррупцией. Ждем ответа на поставленные вопросы от представителей правоохранительных органов!