Пт. Мар 29th, 2024

Самоизоляция как метод политического давления? Губернатор Морозов «настучал» в полицию на депутата ЗСО Виталия Кузина

Постановление о привлечение Кузина к ответственности оказалось готово в считанные минуты. Причем, без предоставления возможности для ознакомления с материалами дела.

Режим опять показывает своё истинное лицо. В ульяновской области коммунистам предъявили претензии в том, что они возложили цветы к памятнику в день 150-летнего юбилея со дня рождения В.И. Ленина. При этом губернатор Морозов в тот же день возлагал цветы без средств индивидуальной защиты, но ему за это ничего не будет.

Вчера в областное отделение КПРФ пришли сотрудники полиции и вручили депутату Кузину повестку, для того чтобы он явился в Ленинское отделение полиции для составления протокола по статье 20.6.1. — якобы за нарушение самоизоляции. Жалобу написал лично губернатор Морозов.

«Полиция сетует на то, что я позволил себе прийти 22 апреля 2020 г. к памятнику В.И. Ленина и  возложить цветы к его монументу. Да еще и якобы других за собой привел, — говорит Виталий Кузин. — Господа чиновники. Да, я возлагал цветы и для меня это святое дело. Так же как для меня святое дело возлагать цветы на могилу своим умершим родственникам. Можете и за это меня штрафовать. Вам же это ничего не стоит. Кто вы, после написания подобных заявлений? Вы делаете вид, что заботитесь о населении, хотя я думаю, просто хотите сэкономить на медицине, поэтому и заставляете сидеть всех дома. Россия «взяла» уже второе место по количеству заболевших, а Путин объявляет о послаблениях. Потому что экономика трещит по швам. Вот и вся причина. А на народ вам плевать. Вам никто и никогда не поставит памятников. Это в лучшем случае. А мы будем помнить гениев и защитников народных масс. Что хотите с нами, то и делайте. Мы будем только злее и сделаем всё, чтобы отправить этот антинародный режим на свалку истории. Стоит отметить, что губернатор позволяет себе встречи с населением. Без масок. И цветы возлагает спокойно. Но на себя он заявление писать не будет».

Для сравнения о том, как возлагали цветы к памятнику Ленина 22 апреля команда Морозова и региональный обком КПРФ, прилагаем фото.

Заметим, что протокол о нарушении режима самоизоляции 22 апреля, то есть в День 150-летия со дня рождения Ленина, составлен по жалобе губернатора Морозова о нарушении режима самоизоляции и якобы на основании не предоставления оповещения Кузиным в оперативный штаб, хотя полиция о предоставлении данного документа у самого Кузина даже и не спрашивала. По заверению депутата, данный документ был у него оформлен надлежащим образом и 22 апреля был при себе. Тем не менее, постановление о привлечение Кузина к ответственности оказалось готово в считанные минуты. Причем, без предоставления возможности для ознакомления с материалами дела.

Комментарии:

  1. Собака Морозов строит из себя друга человека, а сам мент поганый.

    1. Почему собака? Он Вас, глупых овец пасет, а Вы бестолковые и наглые овцы претесь в никуда… Да и чтоб оскорблять… Вы до растите до такого статуса… И выглядит со стороны обсолютно всё наоборот🤣, лаете Вы… Как Моськи на слона🤣🤣🤣

  2. Уж простите — можно по простому?
    Есть жители области примерно +- 1300 тыс
    Есть 4 категории жителей:
    1. ВСЕ жители — 1300 тыс. чел.
    2. Охваченные ТЕСТАМИ +- 25 тысяч, выздоровевшие 222 и умершие 5 .
    3. «На 14.05.2020г по области проведено 29004 исследование на новую коронавирусную инфекцию, обследовано 24709 человек.
    4. «По состоянию на 14.05.2020г. подтвержденных случаев COVID-19 – 1081 Новых подтвержденных случаев -69»
    5. Опустим % ТЕСТИРОВАНИЯ !
    Человек либо — болел / не болел и либо выздоровел / умер.
    6. ИМХО — До создания ВАКЦИНЫ и 100% ПОСТОЯННОГО ТЕСТИРОВАНИЯ — ПРОСТОМУ жителю УО важно соотношение ВЫЗДОРОВЕЛ / УМЕР !!! и ВСЁ.
    7. П.С. я в курсе — количества тестов, обещаний губернатора, состояния ИНФЕКЦИОНОК и статистики.
    8. Зафиксированных случаев смертей от коронавируса сегодня не изменилось и составляет 5. Выздоровевших и выписанных из больниц увеличилось на 40 и суммарно на сегодня равняется 222 человека
    9. Соотношение — 1 300 000 / 24709 / 222 / 5.
    10. Из всех — как ЧЕЛОВЕКУ — ЖИВОМУ интересно попасть в категорию 222 а не 5, но про соотношении 24 709/1300 000 за 3 месяца ….
    Мдаа… при врачах, МСЧ им. Егорова СТИРАЮЩИХ в хлорке (бабулю ВАЛЮ Караул… — на … туда МЕДСЕСТРОЙ в «хлоркой меньшей концентрации» постиранными респираторе) ОДНОРАЗОВЫЕ костюмы и респираторы — НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ для этого !!! Средством для ДЕЗИНФЕКЦИИ мед. отходов !!! Бл…
    Думайте и считайте САМИ — на пальцах, калькуляторах, в экселе :))))
    Ваши ! шансы ЖИТЬ
    Всем здоровья!!!
    Да, забыл — 12 миллиардов рублей будут направлены на докапитализацию микрофинансовых организаций.
    Иваныч, который губернатор !!!!!!
    Очнись, а?

  3. Пушкину. Умница.толково все разжевал.еще бы у читающих было желание понять это!

  4. Интересно. Компания по выборам у едросов началась.праймериз проводят электронный… А КПРФ на самоизоляции сидеть должен или как?

  5. Как хочется властям предать забвению вклад Ленина в историю россии

Обсуждение закрыто.