°C

Курсы валют:

Доллар США: 66,7535 р.
Евро: 76,2325 р.

Александр Куприянов из Ульяновской области стал лучшим боксером всероссийского турнира
С 4 по 10 сентября в Анапе проходил Всероссийский турнир по боксу, посвященный памяти Героя России, гвардии майора ВДВ Виктора Омелькова. Ульяновскую область представляли шестеро боксеров в разных весовых категориях, среди них Александр Куприянов.

По итогам турнира ульяновец получил не только золотую медаль, но и единственную на этих соревнованиях награду «Лучшему боксеру». Он заслужил ее, проведя три интереснейших боя и победив соперников из Туры и Рязани.

Золотые медали также привезли Андрей Потёмкин (52 кг) и Алексей Москвин (56 кг). Первый провел бой со спортсменами из Иваново и Краснодарского края Никитой Беловым и Валерием Ташировым. Алексей Москвин победил Станислава Давидьяна из Краснодарского края и Ивана Шишкова из Новочеркасска. Так же почетное третье место занял Артём Левендеев (64 кг).

14.09.2017 в 14:00