С сотрудниками «Мозаики» расплатились по долгам по зарплате
Новоиспеченное руководство ООО «Мозаика» не произвело в апреле 2026 года оплату труда 21 работника, что привело к образованию задолженности на сумму более 585 тысяч рублей.
Данные незаконные действия влекли ущемление интересов сотрудников, что послужило основанием для внесения представления об устранении нарушений закона.
В результате прокурорского вмешательства причитавшиеся работникам денежные средства выплачены в полном объеме.