Пт. Апр 19th, 2024

Жительница Ульяновска, желая подзаработать, лишилась более 700 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по Засвияжскому району г. Ульяновска обратилась жительница областного центра с сообщением о том, что она пострадала от мошеннических действий. Потерпевшая лишилась денежной суммы в размере 717 тысяч рублей.

Женщина нашла в сети Интернет сайт с информацией о дополнительном заработке с помощью инвестирования. Потерпевшая решила попробовать таким способом увеличить свои доходы. Мошенники обещали женщине, что через некоторое время она получит значительный процент прибыли с вложенной суммы. Следуя инструкциям менеджеров с сайта, женщина сначала вложила 9 тысяч рублей, а затем набрала кредитов и перевела еще около 700 тысяч рублей. Сумма в размере 1 тысячи 600 рублей вернулась потерпевшей на карту, другие денежные средства вывести не удалось. Не дождавшись обещанных дивидендов, пострадавшая обратилась в полицию.


Уважаемые жители региона! Будьте бдительны! Если вы желаете рискнуть и принять поступившее инвестиционное предложение, обязательно изучите отзывы о компании, онлайн-брокере, попросите показать лицензию на ведение соответствующей деятельности.
Если вам предлагают в короткие сроки значительно увеличить заработок, играя на биржах с помощью различных программ – это стопроцентные виртуальные мошенники.
Не верьте гарантиям высокой доходности при низком риске.
Не поддавайтесь давлению инвестировать как можно быстрее.

фото kredit-on.ru