Чт. Апр 18th, 2024

В Димитровграде мужчина украл продукты на сумму около 4 000 рублей

Сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии города Димитровграда поступило сообщение о совершенной краже в продуктовом магазине, расположенном на улице Осипенко.

Как выяснили росгвардейцы, около 15.00 один из посетителей магазина взял с прилавка несколько видов элитных сыров и мясной продукции, после чего незаметно скрылся, не оплатив товар. Сумма ущерба составила около 4 000 рублей. Сотрудники магазина своевременно не заметили противоправных действий злоумышленника, но происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий росгвардейцами совместно с сотрудниками полиции был задержан 42-летний неработающий, ранее привлекавшийся к уголовной ответственной мужчина.

Для дальнейших разбирательств подозреваемый был доставлен в отдел полиции. По данному факту возбуждено уголовное дело.    

Комментарии:

  1. Молодцы!!! Герои!!! А ваши яйца сильны и стальны вот на таких, или такие вас кормят?! «У полковника ФСБ изъяли полтора КамАЗа денег
    Новый рекорд взяток для правоохранителей в России — 12 млрд. рублей» Явно — нет!!! Я уверен на 100%, что чести и достоинства, справедливости в Росгвардии и полиции — нет!!!!

Обсуждение закрыто.