Пт. Мар 29th, 2024

Александр Майер отдает «Александровский парк» в управление москвичам

Как заявляют представители УК «Альянс Отель Менеджмент», в управление им был передан весь гостиничный комплекс, включая отель «Империал Клаб Делюкс», рестораны «Романовский» и «Династия», бар «Штольц», летний ресторан-отель, оздоровительный центр с бассейном, СПА салон, а также оборудованный пляж, пункт проката лодок и катамаранов и пляжный бар на озере в непосредственной близости от отеля. «Мы рады появлению нового объекта в семье «Альянс Отель Менеджмент» и расширению географии наших проектов. «Империал Клаб Делюкс» — первый пятизвездочный отель в нашем портфолио, это и повод для гордости, и особая ответственность для компании. Мы уверены в том, что сможем оправдать доверие собственника и эффективно управлять таким интересным и перспективным проектом,» — отметил Вадим Прасов, управляющий партнер «Альянс Отель Менеджмент».

Кстати, г-н Прасов является к тому же вице-пре президентом Федерации рестораторов и отельеров России, и буквально в сентябре этого года он был в Ульяновске в качестве почетного гостя на церемонии награждения победителей конкурса, организованного Агентством по туризму Ульяновской области. Тогда, напомним, лучшим отелем Ульяновска был признан «Империал Клаб Делюкс». Именно на этом мероприятии собственники ГК «Алекснадровского парка» начали вести переговоры о передаче гостиничного комплекса москвичам.

Официальный комментарий от ГК «Александровский парк», почему владельцы приняли столь кардинальное решение и связано ли это со сложным финансовым положением в компании или же просто решили передать комплекс в управление профессионалам, на момент подготовки публикации получить не удалось.

«Альянс Отель Менеджмент» создана в 2012 году топ-менеджерами крупнейших гостиничных компаний России: Вадимом Прасовым, Александром Степаненко и Ириной Янчевской. Компания специализируется на оказании услуг в индустрии гостеприимства, в том числе управлении гостиничными и курортными комплексами, полном ведении проектов – от концепции и feasibility study до технологического сопровождения и запуска объекта в эксплуатацию. Сегодня портфель «Альянс Отель Менеджмент» включает гостиничные проекты и объекты в Москве, Московской области, Обнинске, Туапсе, Саранске, Абакане, Тольятти, Владивостоке, Ярославле, Ульяновске и др.