Ср. Апр 24th, 2024

Где в Ульяновске оформить полис ОСАГО?

Уважаемые дамы и господа, автолюбители и водители-профессионалы. В связи с постоянно ухудшающейся обстановкой на ульяновском рынке автострахования открываем данную тему. В ней давайте обмениваться опытом, кто, где, за какую сумму и когда купил полис ОСАГО, с допами или без допов. Давайте обсуждать и думать или вместе всем миром байкотировать определенные компании. ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ ОРГАНИЗОВАННО СОБИРАТЬСЯ И ТРЕБОВАТЬ С ОПРЕДЕЛЕННЫХ КОМПАНИЙ-НАРУШИТЕЛЕЙ ИСПОЛНЕНИЯ ИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

В Ульяновске с полисами ОСАГО дела хуже, чем в целом по стране. Может быть, причина тому автоподставы и мошенничество. Но почему мы с Вами — простые законопослушные автолюбители должны обламываться из-за негодяев? Каждый из нас уже прочувствовал все эти допы порой превышающие 3000 рублей, эти очереди, созданные искусственно. Жалобы не работают, а если и работают, то эффект от них практически нулевой.

Задавим негодяев толпой? Тогда давайте действовать сообща, давайте информировать друг друга, не оставайтесь в стороне. Может у кого-то есть знакомые, готовые оформить за небольшое вознаграждение полисы? Обсуждаем вообщем.