Пт. Мар 29th, 2024

Отдел по работе с персоналом Сбербанка выезжает на «Зеленый Марафон»

Июнь – время выпускных экзаменов. Кто-то уже определился с местом работы, кто-то еще в поиске. Сбербанк организует выездные сессии отдела по работе с персоналом для того, чтобы молодым людям и всем желающим было удобно задавать интересующие их вопросы о работе в крупнейшей финансовой организации страны. В «Зеленом Марафоне» примут участие сотни молодых людей, среди которых много активной молодежи, студентов и выпускников, которые смогут не только пробежать символическую дистанцию в 4,2 км, но и получить консультации HR-специалистов.

«Работа в Сбербанке – это интересно и престижно, это большие перспективы и огромные возможности, — рассказала начальник отдела подбора персонала Ульяновского отделения Сбербанка Ольга Зорина. – «Зеленый Марафон» — мероприятие для активных людей, которых мы рады будем видеть в рядах наших сотрудников».

«Зеленый Марафон» – это социальный проект, в котором сочетаются основные положения корпоративной культуры Сбербанка – стремление к достижениям, развитие, пропаганда здорового образа жизни, командное единение, социальная активность, — сказал председатель Поволжского банка Владимир Ситнов. – В этом году «Зеленый Марафон» пройдет в третий раз. Мы приглашаем всех на этот праздник, который подарит каждому заряд положительной энергии и отличное настроение».

Тот, кто не сможет получить консультации на «Зеленом Марафоне», имеет возможность зарегистрироваться на Карьерном портале Сбербанка (ссылка). Ресурс расскажет обо всех открытых вакансиях и требованиях к ним. Соискатели могут пройти онлайн тестирование, чтобы оценить свои возможности соответствия той или иной вакансии и оставить отзыв по интересующим позициям.

Приходите на «Зеленый Марафон», задавайте специалистам любые интересующие вопросы и присоединяйтесь к прогрессивной команде Сбербанка!

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank