Чт. Мар 28th, 2024

Ulnovosti.ru разыгрывает два билета на концерт Сергея Пенкина

Рекорд Пенкина в том, что он – обладатель уникального и неповторимого по широте голоса – четыре октавы. Свой дар он продемонстрирует в «Губернаторском» в рамках программы «THE BEST». Со сцены для ульяновской публики прозвучат самые известные и всеми любимые его песни. Кроме того, концерты Пенкина – это всегда завораживающие шоу, поражающие красотой и оригинальностью. Сергей умеет очаровать публику потрясающими сценическими образами и шокирующими костюмами ярких расцветок.

Кстати, после окончания Пензенского музыкального училища певцу пришлось пару лет поработать… дворником. В тот период в конце 1980-х московский дворник Пенкин подружился с питерским кочегаром Виктором Цоем. Они даже успели поработать вместе: первое отделение концерта открывал Сергей, во втором работали Виктор и его группа «Кино».

В прошлом году Пенкин напомнил о себе в качестве блестящего имитатора, приняв участие в пародийном телепроекте Первого канала «Один в один». Но главным для него по-прежнему остается музыка.

Ульяновская публика обязательно услышит песни, ставшие визитными карточками Сергея: «Feelings», «Призрак оперы», «Памяти Карузо», «Besame mucho», «Ария Мистера Икса», «Живёт моя отрада», «Очи черные», «Я вас любил», «Вечерний звон». Исполнит Пенкин в Ульяновске и совсем новые песни.

Оказаться 10 марта в зрительном зале смогут и четверо счастливчиков – победителей нашего розыгрыша. Нужно до 8 марта правильно ответить на поставленные вопросы. После чего среди правильно ответивших на ВСЕ ТРИ вопроса мы в лотерею разыграем два пригласительных билета на два лица каждый. И 9 марта вручим победителям контрамарки. Итак:

1. Кто из мировых поп-звезд сам пригласил Пенкина выступить с ним в одном концерте и даже отказался выступать в России, если на сцене не будет Сергея?

— Мадонна

— Питер Гэбриел

— Бой Джордж

2. В проекте «Один в один» Сергей перевоплощался во многих известных артистов. А кого не было в этом списке?

— Григория Лепса

— Филиппа Киркорова

— Клавдии Шульженко

3. В гастрольно-концертном райдере Пенкина есть одна занимательная строка, неизменно заставляющая улыбнуться и озадачиться организаторов тура. Какая?

— аквариум с рыбками в гримерной

— слоган «Добро пожаловать, уважаемый Сергей Пенкин» над служебным входом концертной площадки

— зрительный зал, благоухающий ароматами цветов

Правила нашего конкурса по просьбе предыдущих участников немного изменились. Пишите ответы на поставленные вопросы, указываете свое имя или псевдоним и ваш контактный телефон на электронный адрес: ulnovosti@gmail.com

Николай Владимиров