Пт. Мар 29th, 2024

Ulnovosti.ru разыгрывает три билета на «Голос. Дети» в Ульяновске

А троих победителей традиционного конкурса от Ulnovosti.ru – совершенно бесплатно.

В этот вечер на сцену выйдут участники второго сезона популярного телеконкурса Первого канала «Голос. Дети». Из тех, кому повезло выбрать команду Макса Фадеева. Один из самых креативных продюсеров российского шоу-биза своих питомцев не оставляет и после телепроекта. Они активно гастролируют по стране. И вот добрались до Ульяновска.

Участниками живого шоу в нашем городе станут Ярик Соколиков, Эдик Редико, Ивайло Филипов, Грант Меликян, Назели Варелджян, Анжела Доронина, Ксюша Бракунова, а также группа «4G», созданная Фадеевым из еще четырех участниц детского «Голоса»: Сони Голубевой, Иры Морозовой, Ани Егоровой и Дарины Ивановой. Весьма, кстати, удобный случай сделать подарок своему ребенку.

Самая талантливая команда проекта «Голос. Дети» под руководством Максима Фадеева в эксклюзивном гастрольном туре. Продюсер понимает насколько это важно детям по обе стороны рампы. Ведь и сам начал заниматься музыкой в пять лет. Теперь помогает юным звездочкам. Даже сделал своим девизом слова, сказанные своим подопечным в финале второго сезона теле проекта: «Я буду вами заниматься, как большими артистами. У нас еще большое будущее впереди».

Как видно из состава, гастрольная команда Фадеева разбавлена и участниками первого проекта «Голос. Дети». Гастролеры они уже опытные – все лето радовали своими выступлениями зрителей Черноморского побережья и Краснодарского края, а в прошлом году ребята давали концерты даже в самых отдаленных уголках России – во Владивостоке, в Сахалинской области, на полуострове Камчатка. «Детские голоса Максима Фадеева» в Ульяновске исполнят все уже полюбившиеся хиты двух сезонов. Подготовлены и сюрпризы. Масса положительных эмоций обеспечена.

До понедельника мы ждем правильных ответов на три вопроса от участников нашего конкурса. Затем с помощью традиционной лотереи подведем итоги. И во вторник вручим счастливчикам, правильно ответившим на ВСЕ вопросы, ТРИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ БИЛЕТА ТОЛЬКО НА ОДНО ЛИЦО КАЖДЫЙ. Итак:

1. Сколько клипов на сегодняшний день в творческом багаже группы «4G»?

— ни одного

— один

— два

2. Какой статус в команде Макса Фадеева у Эдика Редико?

— Мировой

— Космический

— Звездный

3. Что в начале октября освоил Ярик Соколиков?

— скрипку

— игру в нарды

— «Лунную походку» Майкла Джексона

Пишите ответы на поставленные вопросы, указывайте свое имя или псевдоним и ваш

контактный телефон на электронный адрес: ulnovosti@gmail.com .

Николай Владимиров