Чт. Апр 25th, 2024

Ульяновцам предлагают провести «Ночь в Педагогическом»

К участию приглашаются школьники и студенты ссузов и вузов Ульяновска, а также выпускники УлГПУ и его гости. Вход на мероприятие бесплатный. Для студентов — по студенческим билетам, для школьников, выпускников и гостей – по документу, удостоверяющему личность. Регистрация на мероприятие осуществляется по ссылке: https://goo.gl/6PpaQn

Мероприятие начнётся в 19:00 в главном корпусе. На открытии для гостей выступит инструментальная группа, будут разыграны призы от партнеров и проведено награждение студенческих активистов. Сразу после него стартует работа площадок: караоке зона, турнир по киберспорту, соревнования по стрельбе, настольному теннису и мини-футболу, турнир «Что? Где? Когда?», зоны с игровыми приставками, настольными и активными играми, площадка арт-терапии, танцевальные мастер-классы. В холле университета будет работать фотобудка, а для любителей искусства пройдёт выставка картин Виктора Злобина/Глитч-арт: «Мир через призму цифрового шума» (г. Абакан). Также гости смогут принять участие в экскурсиях по вузу: по-новому взглянуть на его историю и познакомиться с увлекательной жизнью Совета студенческих объединений УлГПУ.

В конце мероприятия пройдет мега-розыгрыш призов от партнеров, в том числе горного велосипеда и годового абонемента в бассейн «Буревестник». Закончится «Ночь в педагогическом» праздничным салютом.

Фото:

иллюстрации vk.com и Центра по связям с общественностью УлГПУ