Ср. Май 8th, 2024

В Димитровграде прошел турнир памяти майора милиции С.А. Батанова

Он посвящен памяти майора милиции С.А. Батанова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Соревнования организовал МО МВД России «Димитровградский». В них участвовали полицейские, ветераны ОВД, судебные приставы, сотрудники УФСИН, ЧОПа «Редут», МЧС, представители войсковой части. Состязания проходили по пяти видам спорта: волейбол, стрельба из АК-74, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната.

По итогам турнира команда межрайонного ОСП по обеспечению установленного порядка деятельности судов по Димитровграду, Мелекесскому и Новомалыклинскому районам стала третьей в стрельбе из АК-74. Среди участников соревнований по гирям в весовой категории до 65 кг первое место занял сотрудник отдела судебных приставов по Железнодорожному району Ульяновска и Новоульяновску А. Ларионов. Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке десятой исправительной колонии В. Кирсанов в личном зачете при стрельбе с 50-ти метров из автомата Калашникова занял второе место.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами и ценными подарками.