Чт. Мар 28th, 2024

В Ульяновске открылся шестой мини-офис Сбербанка

Это уже шестой по счёту мини-офис Сбербанка в Ульяновске, четвёртый – в Засвияжье и третий из установленных в торговых комплексах (ещё три работают на территориях предприятий).

Мини-офис предоставляет клиентам всесторонний доступ к банковским услугам: теперь все категории клиентов, посещающие торговый центр — от подростков до пенсионеров, — смогут обслужиться или получить консультацию банковского специалиста, не отправляясь на поиски ближайшего филиала Сбербанка.

В мини-офисе можно оформить заявку на кредитную карту, потребительский, жилищный или автокредит, подключить онлайн-услуги, осуществить операции через банкомат или терминал (оплатить различные услуги, погасить кредиты, снять наличные, перевести денежные средства между счетами). А менеджер банка проконсультирует по любым продуктам и услугам.

Для удобства клиентов мини-офис работает в дни и часы наибольшей посещаемости торгового центра.

«Такая форма обслуживания клиентов необходима ульяновцам и экономически целесообразна, — сказал управляющий Ульяновским отделением Сбербанка Вячеслав Безруков. – Мы стараемся оправдывать ожидания наших клиентов и быть «Всегда рядом».

Pr. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.