Чт. Мар 28th, 2024

В Димитровградском центре медрадиологии новый руководитель

В Федеральном высокотехнологичнос центре медицинской радиологии ФСБА произошли кадровые изменения. Руководителем учреждения назначен доктор медицинских наук Юрий Удалов.

В Димитровград новый руководитель приехал из Москвы, где был заместителем генерального директора по медицинской части ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России. На этом посту он сменил ставленницу Уйбы эффектную блондинку Любовь Шулепову, которая в этом году согласно обнародованной декларации о доходах в 10 326 850 вошла в ТОП-20 самых высокооплачиваемых сотрудников ФМБА.

Про Юрия Удалова известно, что он выпускник военно-медицинской академии, врач-гастроэнтеролог, терапевт. На протяжении 15 лет проходил военную службу, после чего перешел на работу в ФМБА России. В своей должности заместителя генерального директора по медчасти совмещал работу с преподаванием на кафедре терапии, являлся куратором  практической подготовки ординаторов Университета в клинических отделениях ФМБЦ. Имеет научную степень кандидат наук.

В сети Интернет об Удалове только положительные отзывы: сравнительно молод, умен, перспективен. Так что удивительного в том, что столь ценного для Москвы кадра руководство ФМБА кинуло на новый фронт работы, нет. В Димитровграде нужно достраивать так и не введенный официально в эксплуатацию центр медицинской радиологии.

Комментарии:

  1. Вы корректора возьмите, в заголовке «доктор медицинских наук», в тексте «кандидат медицинских наук»

  2. Ну и что с ним сделают если откажется воровать? Если честный человек?

Обсуждение закрыто.